Главная



Понедельник, 20.05.2024, 06:16
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Приёмная » Заявка на вступление в клан
Заявка на вступление в клан
romirosДата: Пятница, 10.01.2014, 00:55 | Сообщение # 1





1. Игровой ник - SONICK13
2. Роман, 21 год, Днепропетровск, студент.
3. Понравилась организованость в наборе людей - значит организованость будет и на поле боя.
4. Состоял в 3-х кланах. Кланы незначительные.
5. Причина ухода из клана: небыло организованости, небыло ротных боёв, небыло боёв на ГК.
6. В ангаре из ТОПов: ИС-7, Т57 Heavy. Скоро будет ИС-4. Сейчас работаю над новой веткой немецких ПТ-САУ. Наличие прем. техники - есть Т34.
7. Приоритетная техника для меня это танки с автоматом заряжания. Неплохие показатели на Т57 Heavy, стремлюсь к большему. Переодически качаю ветку Bat-Chattilon 25t. Арты к сожалению нет ибо не умею на ней играть, говорю сразу.
8. Мой прайм-тайм по МСК с 19:30 - 00:00.
9. Связатся со мной можно через скайп - sonick131
10. В этом клане меня неможет никто порекомендовать, нашел вас в списке кланов на сайте WG.
11. С уставом ознакомлен. Соблюдать обязуюсь.
12. Ссылка на мою статистику в WoT: http://worldoftanks.ru/community/accounts/438728-SONICK13/
 
romirosДата: Пятница, 10.01.2014, 01:07 | Сообщение # 2





Совершил ошибку при регистрации. Причина: вначале зарегестрировался на сайте, потом начал ознакамливатся с уставом и правилами. Ник на Форуме не совпадает с ником в игре. Прошу удалить тему в связи с созданием новой.
 
scor21Дата: Пятница, 10.01.2014, 13:24 | Сообщение # 3
Заместитель командира
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый день.

Не проходишь по стате и необходимым танкам 10 лвл в ангаре.
Подтягивайся и тогда можно будет поговорить.
От себя посоветовал бы упереться в ветку батчата. ИС4 фактически не востребован в клановых боях.


___________________________________________________

 
Форум » Общее » Приёмная » Заявка на вступление в клан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz