Главная



Понедельник, 20.05.2024, 09:56
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Приёмная » вступление
вступление
rumun87Дата: Пятница, 17.01.2014, 06:41 | Сообщение # 1





1. Игровой ник - rumun87
2. Имя, возраст, место проживания и часовой пояс, род занятий (сфера деятельности)? - Дмитрий , 26 лет, Спб, гранит производство
3. Цель вступления и почему именно ОСО Южный Фронт? - охота двигатся дальше учится познавать что-то новое просто хочу в клан где можно поиграть с адекватными людьми
4. Состояли ли вы в других кланах, если "Да", то в каких? - состоял так псевдо кланы последний так себе играл на гк надоело то что бардак игнор тухнуть надоело SKILL ВРОДЕ МОГУ ОШЫБАТСЯ
5. Если вы состояли в других кланах, что есть причина ухода? - захотелось развития и движения вперед
6. Типы имеющихся в ангаре танков 9-10-го уровня и топ арт-САУ: , ИС-7, Е 100 Е 50 М GW TIGER
7. Приоритетные для вас ветки прокачки в игре, какие танки ТОП планируете первым делом приобрести? - ДУМАЮ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА +- Т 57 ХЕВИ т 110е5 БУДЕТ ОБЕКТ 268 И Т62 2 ИЗ НИХ ЗА МЕСЯЦ ТОЧНО ОСИЛЮ НАЧАЛ КАЧАТЬ ВЕТКУ ПТ германии с барабаном а также не далико до амх 100 50 да много что ище висит от 7-8 лвл
8. Время вашего онлайна по Москве? - 20-00 - 24-00 могу и до утра если че)
9. Для связи ваши действующие , E-Mail, . - rumun_87@mail.ru
10. Сможет ли Вас рекомендовать в клан один из игроков ОСО Южный Фронт, если "Да" то кто? - к сожалению, нет
11. ВНИМАНИЕ! ознакомились с Уставом ? Соблюдать - обязуетесь? - Да, обязуюсь соблюдать.
12. Ссылка на Вашу статистику: http://worldoftanks.ru/community/accounts/1161605-megaStinger/
 
scor21Дата: Пятница, 17.01.2014, 13:36 | Сообщение # 2
Заместитель командира
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Ссылка как бы не та...

___________________________________________________

 
Форум » Общее » Приёмная » вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz